Студенты МГПУ достойновыступили на Всеукраинском биологическом форуме

Переглядів: 1635

29 жовтня 2013 13:26

Студенты МГПУ достойновыступили  на Всеукраинском биологическом форуме фото
Фото предоставлено МГПУ
На ІV Всеукраинском биологическом форуме ученической и студенческой молодежи «Прикосновение природы», который проходил на базе Национального эколого-натуралистического центра учащейся молодежи и выставочного центра «КиевЭкспоПлаза», были представлены наработки и мелитопольских студентов.

Мелитопольский государственный педагогический университет имени Богдана Хмельницкого представляли студенты III курса химико-биологического факультета Дмитрий Негруля со своей работой «Особенности сезонной динамики состава, численности и биомассы водорослей лесной подстилки сосновых насаждений Старо-Бердянского леса» (руководитель - ассистент кафедры ботаники и садово-паркового хозяйства Евгений Мальцев) и Юлия Демина с работой «Гистолого-физиологические характеристики водных растений (на примере Nymphaea alba L)» (руководитель – доцент кафедры ботаники и садово-паркового хозяйства Ольга Пюрко).

Всего же на мероприятие были приглашены около 150 участников, которые представляли свои наработки в сфере ботаники, экологии и проблем окружающей среды, науки о земле, физики, астрономии и пр. Работы мелитопольских студентов были особенно отмечены на форуме: ребята получили дипломы участников за подписью Министра образования и науки Дмитрия Табачника и сертификаты: Ю. Демина - за I место в категории «Экология и проблемы окружающей среды», а Д. Негруля – за III место в категории «Ботаника».




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: