Максим Галкин попал в аварию

Переглядів: 1618

29 жовтня 2013 11:52

Максим Галкин попал в аварию фото
Автомобиль Bentley, в котором находился Максим Галкин, столкнулся с микроавтобусом, водителя которого и признали виновным в аварии. Ремонт машины, как признался сам артист, обойдется ему во внушительную сумму, пишет Heat.ru.

"Я торопился на съемки "Все могут короли". Моя машина остановилась на светофоре в районе Павелецкого вокзала, последовал внезапный удар. В нас въехал микроавтобус SsangYoung, по всей видимости, водитель заснул за рулем, - рассказал Максим Галкин. - Но, слава богу, удар пришелся по касательной на правую сторону. Повреждения у машины значительные, ущерб будет исчислятьчя кругленькой суммой - хорошо, что автомобиль застрахован. Я лично дождался сотрудников ГИБДД, объяснил им обстоятельства аварии и полетел на площадку - меня там уже ждали. Я не пострадал, отделался лишь легким испугом".

У авто артиста разбита правая сторона - задняя дверь, зеркало, молдинг и диски. Максим Галкин сам был не за рулем - его сопровождал личный водитель.

Виновным в ДТП был признан 37-летний водитель SsangYong Миралин Халилов. За нарушение правил перестроения ему предстоит оплатить штраф.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: