Суд по делу мэра не состоялся

Переглядів: 3070

28 жовтня 2013 15:35

Суд по делу мэра не состоялся фото
Максим Силаев.
Суд представил участникам процесса по делу мэра нового процессуального прокурора и объявил перерыв.

28 октября в 14.00 должно было состояться очередное заседание суда по делу о коррупции среди мелитопольских чиновников. Участникам процесса был представлен новый процессуальный прокурор Максим Силаев, который временно заменяет Дениса Корха, отсутствующего по служебной необходимости.

В связи с тем, что один из судей занят на другом процессе, который длится уже более полутора лет, суд решил объявить перерыв до 10.00 29 октября.




Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 жовтня 2013 г. (15:41)
Шо такое? Корха вызвали на ковер для получения новых инструкций?
vmelitopole
28 жовтня 2013 г. (16:52)
ну все, капут делу! поиграли в судей и прокуроров, пора теперь на анисима перепрыгивать, там более интересно.
alinazaharova
28 жовтня 2013 г. (19:06)
Прокурор вообще-то не собачка, и у него могут быть другие дела ага-ага) Алексу вряд ли это понятно, но вдруг дойдет)
parabenk
28 жовтня 2013 г. (19:17)
Господи, полдня, чего вы тут устроили? Завтра посрете в комментах, успокойтесь
Алех
28 жовтня 2013 г. (19:26)
Тебя забыли сказать. Испражняешся в каментах пока ты! 

По новости есть че сказать?
Анюта
31 жовтня 2013 г. (01:15)
Вальтер рано или позно сядет,я так считаю.Просто за все его проделки его посадят,к тому же есть множество доказательств. 
mrgyny
31 жовтня 2013 г. (19:07)
Вальтер уже давным давно должен был сесть в тюрьму, неужели он еще думает, что ему удастся избежать наказания?!
pgrizli
31 жовтня 2013 г. (19:19)
Пусть помечтает напоследок) За тот беспредел, который устраивал в городе ему и пятнадцати лет маловато.
povelitelmuh
31 жовтня 2013 г. (19:29)
Его только за крышевание наркоторговли этой же дрянью накачать надо! Это не смотря на все остальное, что Вальтер натворил!
presvyataya
31 жовтня 2013 г. (19:41)
Вот как раз за крышевание наркосбыта Вальтеру и придется отвечать в тюрьме. Деньги в общак он же ложил. Все себе, родимому.
ryumka
31 жовтня 2013 г. (21:09)
Ну и пусть теперь радуется тому, что смог столько наворовать, все равно эти деньги ему никак не помогут.
skipidarushka
31 жовтня 2013 г. (21:21)
Вальтер обыкновенный жлоб, тянет все себе в карман, а расставаться с наворованным не хочет. И не важно, что эти деньги ему никак не помогут, главное, что они из карманов вываливаются
tb069
31 жовтня 2013 г. (21:35)
Неее, Вальтер не обыкновенный жлоб, он туго понимающий жлоб) Четыре судимости уже за плечами, так еще и на пятую нарвался) А говорят, что снряд дважды в одну воронку не падает)
wr-b
31 жовтня 2013 г. (21:45)
Он видимо не понимает, что чем больше судимостей, тем хуже. Ощущение, что он их коллекционирует=)
Алех
1 листопада 2013 г. (10:21)
Видать совсем дела плохи и ВОНО, Фаля и гайца. Раз столько ботов подтянулось!
Max150
1 листопада 2013 г. (17:32)
Вальтре боится суда, как крыса.Срок же влепят немалый, еще бы так бабл тянуть..та стыд конечно, реально позорно. что в нашем городе такое происходит
Алех
1 листопада 2013 г. (20:34)
Коляша, дурень ты недалекий! Все решается не на суде, а в кабинетах. И ситуация поменялась на корню! 

Как бы на нарах не оказаться ВОНО и Чаппе! 

Схожі новини: