В Hyundai рассекретили свой премиальный седан

Переглядів: 1755

26 жовтня 2013 13:40

В Hyundai рассекретили свой премиальный седан фото
Hyundai рассекретила свой премиальный седан
Появились первые официальные изображения нового поколения Hyundai Genesis, премьера которого запланирована на Детройтский автосалон.

Genesis станет не только первым воплощением новой дизайнерской политики марки, но и первым седаном Hyundai с полным приводом.

Самыми характерными деталями облика нового Genesis производитель счел, помимо динамичного силуэта и глубоких выштамповок на бортах, новую радиаторную решетку и сочетание головной оптики и переднего бампера. Аналогичное "лицо" в недалеком будущем получат все новые модели Hyundai. Дизайнеры считают, что обретение фамильного облика по примеру Audi или Mercedes-Benz приблизит имидж марки к премиальному сегменту.

По официальным сообщениям, Hyundai Genesis получил более жесткий и прочный кузов, основательно переработанную подвеску и целый ряд инновационных электронных ассистентов. В подробности производитель пока не вдается, но представители Hyundai уже заявили, что планируют оснащать седан системой Advanced Traction Cornering Control (ATCC), которая позволит регулировать жесткость подвески в зависимости от дорожной ситуации, и электроусилителем руля с переменным передаточным отношением. Наряду с привычными заднеприводными модификациями Genesis на рынке появятся полноприводные.

Уровень амбиций у Hyundai очень высок: шасси нового Genesis уже названо лучшим в классе. Названо, правда, самим производителем: согласятся ли с этим покупатели - вопрос открытый, так как к тому же сегменту относятся BMW 5 серии, Audi A6 и Mercedes-Benz E-класса. Премьера машины состоится еще до конца года в Южной Корее, а в январе новый Hyundai Genesis покажут на выставке в Детройте.

Источник:Подробности

По материалам: Вести


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: