"Х-фактор-4": Ирина Дубцова расплакалась, узнав о своей категории

Переглядів: 4296

26 жовтня 2013 11:49

Х-фактор-4: Ирина Дубцова расплакалась, узнав о своей категории фото
«Когда узнала, какая мне досталась категория, то… расплакалась», - Ирина Дубцова
В этом году организаторы самого вокального шоу страны «Х-фактор» решили немного изменить формат.

В четвертом сезоне больше не будет категории «25+», певцы из которой, собственно говоря, и побеждали три года подряд. В этот раз ее заменит другая – «до 18». А досталась она единственной женщине в судейском составе – Ирине Дубцовой, чему сами участники оказались несказанно рады.

«Она такая себе мамочка для нас, - поделилась с сайтом СТБ одна из подопечных Ирины. – И, помимо этого, настоящий профессионал. Она прошла такой же путь, какой начинаем проходить и мы. Так что, думаю, общий язык мы найдем».

В ожидании звездного гостя на вилле Ирины Дубцовой ребята репетировали, подбадривали друг друга, помогали, чем могли.

«Они подружились, что характерно для таких проектов, - говорит психолог шоу Виктория Корняш. – Здесь царит очень приятная атмосфера. Ты смотришь на ребят и понимаешь, что конкурировать тоже можно цивилизованно. Они соревнуются, прежде всего, сами с собой, а не друг с другом».

Тем не менее, из шестерки участников место в прямых эфирах получили лишь трое: Даниил Рувинский, Никита Ломакин и Александр Порядинский. А вот вне рамок проекта остались Валентина Таран, Мишель Андраде и Александр Яценко.

Помочь ей в нелегком решении касаемо чьей-то судьбы Ирина доверила преданному поклоннику украинской версии шоу «Х-фактор» - Филиппу Киркорову.

«Весь прошлый сезон Филипп смотрел и сопереживал не только со мной, но и с участниками, - вспоминает Ирина. - Почти после каждого эфира мы созванивались и очень долго обсуждали эфиры и происходящее. У него появились свои фавориты: он очень переживал и следил за нашей Юлией Плаксиной и Женей Литвинковичем. С Филиппом мы не только коллеги, но и друзья. Мы очень близки по духу, по характеру, поэтому, когда стал вопрос о том, кто бы мог помочь мне советом в данной ситуации, сомнений не возникло - только Филипп!».

Позже Ирина призналась своему звездному гостю, что когда узнала, какая ей досталась категория, то… расплакалась.

«Я человек очень эмоциональный, - поведала сайту СТБ Ирина Дубцова. - Вы даже не представляете себе, какая это ответственность – быть судьей, решать чей-то творческий путь, влиять на него. Я и сама мама, причем воспитываю своего сына одна. Так вот, эта категория для меня – как материнство. Только теперь я буду многодетной «Х-мамой». Мне достались ребята, у которых тот самый возраст, когда очень важно не только помочь и направить, но и, самое главное - не навредить!».

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: