"Хочу в ВИА Гру": кто выиграл шоу или тройка победительниц

Переглядів: 9301

26 жовтня 2013 09:01

Хочу в ВИА Гру: кто выиграл шоу или тройка победительниц фото
Константин Меладзе сделал свой выбор - знакомимся с победительницами
Вечер открыли две премьеры авторства Константина Меладзе: два коллектива, борющихся за победу в конкурсе исполнили по одной песне маэстро.

Первыми на сцену вышли подопечные Надежды Грановской: Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова. Девушки исполнили песню под названием "Перемирие". Исполнительницы двигались очень не слаженно и песня, увы, очень слабая и никакая. Номера, по сути, и не было: три симпатичных девушки просто вышли на сцену и начали абсолютно разобщенно прыгать пере зрителем, не было никакой целостности, ощущения, что вот она, новая группа с большой буквы.

Поразить песней Меладзе не удалось, речи о новом хите группы тут и вовсе не идет, что, безусловно, печально. Скорее это музыкальная жвачка-фон, которой на эстраде полно и "выстрельнуть" с этим не удаться. Ну и вдобавок, девушки после переснимали свой номер.

Далее выступила вторая финальная тройка проекта "Хочу в ВИА Гру": Диана Иваницкая, Мария Гончарук и Юлия Лаута (наставницы Алена Винницкая и Анна Седокова). Трио исполнило новую песню Константина Меладзе "Я верю в любовь".

С премьерой танцевально-коммерческого "бум-бум" выступила экс-участница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева, ее новая песня, на которую уже снят клип, получила название "Надоели". Первые строчки описание номера очень точно характеризуют песню, да и все что было на сцене, более описывать не стоит.

Перед оглашением вердикта телезрителей слово было дано Константину Меладзе, вышедшему на сцену под аплодисменты публики. "Вот и заканчивается наш вечер, наше испытание. Не простой выдался денек. Хотел бы вкратце сказать о каждой тройке. Отличительная черта этих людей в том, что они прошли все препоны, все испытания, это был долгий и большой путь, труд. Тройка Алены – это бесстрашные, веселые и не теряющие оптимизма люди. Тройка Нади – это женственные, грациозные и чувственные люди. Но сейчас судить не мне, а его величеству публике, именно она решит, кто будет новой "народной" "ВИА Грой", - высказался Константин Меладзе.

На сцену с конвертом вышел Игорь Верник и, вскрыв его, назвал имена победительниц телепроекта "Хочу в ВИА Гру": новой "ВИА Грой" Константина Меладзе стало трио Надежды Мейхер-Грановской - Миша Романова, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова.

Зал бурно поздравил девушек с победой и многие уже вышли из зала, также сцену покинули многие участницы "старой" "ВИА Гры" и наставницы финалисток, как вдруг всех попросили вернуться на свои места и доснять шоу с возможной победой другого трио - Дианы Иваницкой, Марии Гончарук и Юлии Лаута.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: