Запорожец пытался украсть консервы

Переглядів: 1210

25 жовтня 2013 20:20

Запорожец пытался украсть консервы фото
Пьяный запорожец пытался стащить из магазина 11 банок "закуси"
Пьяный запорожец пытался накрыть "праздничный сто" и стащить из магазина 11 банок "закуси".

На днях в Запорожье около 17 часов дежурный пульта централизованного наблюдения Государственной службы охраны получил сигнал «Тревога» из супермаркета по улице 40 лет Советской Украины.

На место происшествия немедленно был направлен наряд группы задержания Орджоникидзевского межрайонного отдела ГСО.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители выяснили, что тревожной кнопкой воспользовались работники магазина, когда неизвестный мужчина похитил из магазина 11 банок консервов «Шпроты» на общую сумму более 190 гривен.

Вскоре правоохранители выяснили, что 25-летний местный житель пришел в супермаркет, находясь под действием алкоголя. Поскольку денег у парня не было, он решил затовариться даром. Взяв с полки 11 банок со шпротами, он спрятал их под одежду и направился к выходу. Воришка пытался покинуть торговый зал незаметно, но был задержан «на горячем».

Впоследствии стало известно, что задержанный уже имел проблемы с законом, когда привлекался к уголовной ответственности за грабеж и незаконные операции с наркотическими веществами. Сейчас против него открыто уголовное производство по ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Источник: golos.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: