В офисе запорожского «смотрящего» найдены украденные деньги горожан (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО)

Переглядів: 3042

24 жовтня 2013 15:25

В офисе запорожского «смотрящего» найдены украденные деньги горожан (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО) фото
В офисе запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова во время обыска нашли украденные деньги горожан. Об этом свидетельствует любительское видео, которым располагает «Голос Запорожья».

Во время обыска офиса на Патриотической, 7а, где располагается главный офис экс-«смотрящего», были найдены более 5 миллионов гривен. Как сообщает источник, присутствовавший при обыске, это дневная касса «золотого офиса», которую просто не успели вывезти. Интересно, что большая часть денег была маркирована как дань от городских коммунальщиков и других госпредприятий. На бумажках, приложенных к стопкам денег, фигурировали надписи «Водоканал», «Основание», «Теплосеть», а также «Маршрутки» и названия ряда частных предприятий.

Напомним, что запорожского «смотрящего» не единожды обвиняли в краже денег горожан, которые поступили в коммунальные предприятия в качестве платежей за услуги ЖКХ. Этот процесс не мог проходить без поддержки мэра города Александра Сина. Видимо, эти данные получили реальное подтверждение.

Когда в офис «смотрящего» ворвались правоохранители, часть денег в гривенном эквиваленте была разбросана просто на полу. Источник подчеркивает, что милиционеры только под конец обыска решили заглянуть в мусорные мешки, в которых неожиданно обнаружили стопки долларов.

Интересно, что на одном из стационарных телефонов в «золотом офисе» одна клавиша быстрого вызова была помечена надписью «Син». Также во время штурма в офисе находились несколько депутатов из городского и областного советов.



Имя:
Ваш комментарий:

banshi
24 жовтня 2013 г. (22:29)
Комментарий удален

Схожі новини: