Достойно внимания: Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка проводит платежи ночью и в выходные

Переглядів: 1115

24 жовтня 2013 11:20

Достойно внимания: Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка проводит платежи ночью и в выходные фото
Каждый пятый корпоративный клиент ПриватБанка регулярно проводит платежи в ночное время и выходные. Как сообщили в банке, с начала мая, когда ПриватБанк объявил о революции в системе обслуживания - переходе на круглосуточное обслуживание бизнеса, возможностями проведения платежей в ночное время и выходные воспользовались более 60 тысяч (свыше 20%) корпоративных клиентов банка.

Активнее всего возможностью платить ночью и в выходные пользуются компании строительной и транспортной отраслей, а также бюджетные предприятия и организации. При этом самым популярным видом внеурочных платежей у клиентов банка является начисление заработной платы на карты сотрудников. Это позволяет сотрудникам как бюджетных, так и коммерческих предприятий получать зарплату вовремя, даже если день ее выплаты приходится на выходной или праздник.

ПриватБанк объявил о переходе на проведение платежей юридических лиц и предпринимателей в режиме 24/7/365 в мае. Круглосуточное обслуживание доступно всем корпоративным клиентам и предпринимателям и в любой точке Украины и мира через систему Интернет-банкинга и мобильные приложения. Кроме самого популярного в стране Интернет банкаПриват24, получить доступ к счетам можно через комплексы "Клиент-Банк" с офлайн-доступом и мобильное приложениеПриват24 Business..




Схожі новини: