Киевлянка упала с платформы метро "Днепр" на проезжую часть

Переглядів: 1295

23 жовтня 2013 12:30

Киевлянка упала с платформы метро Днепр на проезжую часть фото
Девушка пролетела несколько метров, но осталась жива. Сейчас она находится в реанимации. Милиция ищет свидетелей происшествия.

Во вторник в 9:45 утра в милицию поступило сообщение, что на проезжей части Набережного шоссе лежит человек. На место выехал наряд милиции. Там обнаружили девушку в возрасте около 30-35 лет. На месте падения следов ДТП не было, то есть нельзя утверждать, что ее сбила машина. По всей видимости, барышня упала с платформы станции метро "Днепр", пролетев 10-15 метров, сообщили Сегодня в пресс-службе киевской милиции.

В милиции не говорят, была ли это попытка самоубийства. Сейчас правоохранители пытаются найти ее родственников и установить ее личность. У пострадавшей - многочисленные ушибы тела, переломы, травма головы. Сейчас она находится в реанимации больницы №17.

"Сейчас пострадавшая находится в бессознательном состоянии и с тяжелой травмой головы в реанимации. Ее личность пока не установлена: никаких вещей при ней не было - ни сумочки, ни документов", - рассказала Вестям пресс-офицер Печерского РУВД Наталья Стеценко.

Сейчас милиция ищет свидетелей происшествия. Отличительная черта женщины - большой вес (более 120 кг).

В пресс-службе киевского метрополитена пока не смогли прокомментировать происшествие.

Стоит сказать, что в понедельник на станции метро "Олимпийская" умер 66-летний пассажир. "Его без сознания вынесли из поезда в 18:28, а в 18:43 медики скорой уже констатировали смерть мужчины", - рассказали в пресс-службе метро.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: