Под Одессой джип влетел в остановку с людьми. Фото

Переглядів: 1305

22 жовтня 2013 08:55

Под Одессой джип влетел в остановку с людьми. Фото фото
В Одесской области, в районе села Кошары, произошло смертельное ДТП. В результате страшной аварии погибла 57-летняя женщина, стоящая на остановке, а 60-летний мужчина сильно пострадал, у него открытый перелом ноги.

По информации областного управления ГАИ, 20 октября в 9.00 водитель автомобиля Mitsubishi, выезжая с примыкающей дороги на главную, не предоставил преимущество в движении транспорту, движущемуся на главной автородороге.

В результате грубого нарушения, автомобиль Mitsubishi столкнулся с джипом BMW, который ехал на направлению к Южному.

BMW-Х5 перевернуло и откинуло на остановку с людьми, а Mitsubishi столкнулся со встречным микроавтобусом. Правоохранители на месте происшествия работали практически до 18 часов вечера. После этого, автомобили погрузили на эвакуатор и отвезли на штрафплощадку в Одессу, передают Комментарии.

В результате аварии погибла женщина, стоявшая на остановке, еще один мужчина оказался в больнице с переломом плеча. Мужчине провели операцию и он, в тяжелом состоянии, находится в реанимации. Также медики "скорой" Южного оказали помощь троим водителям. Один из участников ДТП от госпитализации отказался и остался на месте.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: