Баскетбольный турнир в память об Иване Захари

Переглядів: 1623

20 жовтня 2013 15:05

Баскетбольный турнир в память об Иване Захари фото
фото Сергея КРЫЛОВА
19-20 октября на базе ДЮСШ-3 проходит турнир по баскетболу памяти Ивана Захари.

Второй год подряд в Мелитополе проводится баскетбольный турнир, который посвящен светлой памяти ветерана Великой Отечественной войны, орденоносца, почетного гражданина Мелитополя, долгие годы возглавлявшего городской совет ветеранов войны и труда Ивана Николаевича Захари.

В этом году в турнире принимают участие не только мелитопольские команды, но и из Ялты, Энергодара, Днепропетровска, Геническа, Луганска, Симферополя. Честь нашего города отстаивают среди взрослых мужских команд сборная МГПУ им. Б. Хмельницкого (тренер Евгений Богданов), а среди девушек – воспитанницы отделения баскетбола ДЮСШ-3, которых тренируют Юлия Рослякова и Елена Подзолко.

Как отметила начальник управления молодежи и спорта Елена Дубинина, победителей, призеров и лучших игроков ждут кубки, медали, грамоты и эксклюзивные торты с баскетбольной символикой. Их вручат баскетболистам на торжественной церемонии награждения члены семьи И. Н. Захари.


Имя:
Ваш комментарий:

alinazaharova
21 жовтня 2013 г. (18:37)
И ребятам развлечение и вспомнили хорошего спортсмена) это сейчас очень важно, чтобы как-то возвращать нормальные ценности
soncev
21 жовтня 2013 г. (22:49)
ну да
память и уважение, заодно и спорт и вообще одни плюсы в таких мероприятиях

Схожі новини: