Встречаем сезон стильно

Переглядів: 1052

20 жовтня 2013 10:16

Встречаем сезон стильно фото

На что в первую очередь обращают внимание женщины при знакомстве с мужчиной. На глаза? Руки? Большинство дам в первой тройке критериев называют стильную ухоженную обувь. Поэтому сильной половине человечества вовсе не стоит пренебрегать советами стилистов в выборе обуви. Мужская обувь должна, в первую очередь, соответствовать общему стилю костюма (да-да носить остроносые туфли со спортивными брюками, по-прежнему, нельзя!). И конечно же, нельзя забывать о качестве обуви. А дальше - выбор неограничен: дезерты, мокасины, туфли-дерби, классические ботинки. А поскольку must have сезона куртки в стиле «милитари», то удачным приобретением будут и ботинки в военном стиле. Те же, кто предпочитает спортивный стиль одежды, пока погода позволяет, могут носить кеды, а далее переходить на темные кроссовки с контрастными вставками. Главное, чтобы обувь, какого бы стиля она не была, была ухоженной. И тогда благосклонные взгляды прекрасных женщин владельцу этой обуви обеспечены.

Кстати, психологи отмечают, что большинство женщин искренне считают, что выбирают красивую одежду вовсе не для того, чтобы обратить на себя внимание сильной половины человечества. Дамы признаются, что одежда для женщин должна в в первую очередь, нравится им самим. И если дама будет чувствовать себя в обновке комфортно и уверенно, на нее обратят внимание и окружающие. Кстати, по статистике, действительно, мужчины далеко не сразу замечают обновки. Первыми результаты шоппинга оценивают другие дамы. Поэтому, чтобы в наступившие холода радовать себя и других, вспомним, что рекомендуют стилисты на сезон осень-зима. Теплые оттенки кофе, шоколада, объемные свитера, свитшоты, шотландская клетка, слегка завышенная талия, подчеркнутая ремешком – вот основные штрихи модных коллекций. Предпочитаете другой стиль? В моде плащи и платья из лаковой кожи ярких оттенков. Можно использовать и лаковые вставки на одежде. По-прежнему остается актуальным и милитари-стиль в одежде, а также другие заимствования из мужской моды – строгие силуэты, двубортные пиджаки и жилеты, которые замечательно подчеркивают женственность.

В общем, не зря осень считается самым уютным временем года: из множества модных тенденций можно выбрать ту одежду, в которой уютно.

А еще важно, чтобы выбирать одежду и обувь было удобно и просто. И здесь на помощь приходит интернет-магазин http://topmall.ua. На этой торговой интернет-площадке ежедневно можно в режиме он-лайн приобрести модную, стильную мужскую и женскую одежду и обувь, сумки и аксессуары, а также товары для дома. Все – отличного качества, от производителей из Европы и Америки. После легкой и удобной процедуры заказа (в любой момент консультанты придут на помощь в оформлении сделки), остается только дождаться курьера, который доставит покупку по указанному адресу. Оплата, кстати, производится после получения товара, а еще постоянно действует гибкая система скидок.




Схожі новини: