«Хочу в ВИА Гру»: седьмой эфир

Переглядів: 1519

19 жовтня 2013 15:20

«Хочу в ВИА Гру»: седьмой эфир фото
«Хочу в ВИА Гру»:
В седьмом эфире шоу «Хочу в ВИА Гру» состоится финальная битва «троек». Наконец-то зрители узнают, кто же станет новой народной «ВИА Грой»!

Но чтобы дойти до финального испытания, «тройкам» придется очень постараться. Их ждут сразу три этапа отбора!

На первом этапе четыре оставшиеся «тройки» споют мужскую песню. Именно на этом этапе «тройки» смогут по-настоящему показать силу своего характера: ведь мужские песни требуют иного, чем женские, исполнения. По итогам этого испытания останутся три «тройки». Следующий этап еще сложнее – участницы споют со звездой-мужчиной. А вот кто это будет, - Владимир Пресняков, Валерий Меладзе или Потап - «тройки» узнают, только когда выйдут на сцену и услышат проигрыш песни! Поэтому девушкам нужно разучить сразу три песни, чтобы справиться с заданием.

Две «тройки», которые останутся после этого этапа, ожидает самое сложное испытание – спеть с Константином Меладзе, который будет им аккомпанировать на рояле. Смогут ли начинающие артистки справиться с волнением и эмоциями? Получится ли у девушек импровизация на сцене? У кого не выдержат нервы и кому придется вызывать врача?

Не обойдется и без скандала! И опять в центре него окажется Анна Седокова. На этот раз Аня предъявит претензии Надежде Мейхер, обвинив ее и ее подопечных в том, что они украли у ее «тройки» движения танца. Как отреагирует на это Надежда? И чьей «тройке» в итоге придется менять танец?

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: