В Запорожской области прошел чемпионат по вольной борьбе

Переглядів: 1895

17 жовтня 2013 16:17

В Запорожской области прошел чемпионат по вольной борьбе фото
В Запорожской области разыграли медали чемпиона области по вольной борьбе
Токмак принимал чемпионат Запорожской области по вольно борьбе среди юношей и девушек 1998-2000 г.р. Соревнования собрали сто двадцать участников из различных населенных пунктов региона.

Кроме наград ребята оспаривали места в сборной области, для участия в чемпионате Украины, который 22-25 октября пройдет Черновцах, передает Проспорт.

Львиную дою наград завоевали на областном первенстве хозяева ковра – токмачане. Чемпионами в своих весовых категориях стали Данил Багмет, Дмитий Катречко, Андрей Пащенко, Игорь Коцур и Ника Карасуля и Вероника Рябоволова среди девушек.

Вторые места заняли Никита Теренник, Ренат Сорока и Владимир Харлов. Третьими стали Иван Харлов, Роман Харченко, Богдан Лавриненко, Богдан Танкушин, Артем Усачев, Вадим Галанцов. Данил Свириденко.

В состав сборной области для участия в предстоящем чемпионате Украины вошли Ника Карасуля, Вероника Рябоволова, Евгения Павлова, Дмитрий Катречко, Андрей Пащенко, Игорь Коцур и Владимир Харлов а так же тренер токмацкой ДЮСШ Геннадий Кирпинев.

Источник: iz.com.ua