Агропромышленный комплекс Запорожской области держится на стабильном уровне

Переглядів: 1944

16 жовтня 2013 18:22

Агропромышленный комплекс Запорожской области держится на стабильном уровне фото
Ситуация в агропромышленном комплексе Запорожской области стабильная
Речь идет о сельскохозяйственных работах на полях, которые могли пострадать в течение не слишком удачного осеннего периода.

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко провел встречу с первым заместителем председателя Государственной инспекции сельского хозяйства Украины Юрием Марчуком.

В связи с неблагоприятными для проведения осенне-полевых работ погодными условиями представители Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, а также Госсельхозинспекции выехали на территории, чтобы выяснить текущую ситуацию на местах.

Перед встречей с главой региона Юрий Марчук принял участие в совещании, которое провел заместитель председателя облгосадминистрации Олег Николенко со специалистами департамента агропромышленного развития ОГА, на которой были сверены статистические и фактические данные по проведению уборочной и посевной кампаний.

Председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко отметил, что ситуация в сельском хозяйстве региона действительно стабильная, а это сказывается и на ценовой политике рынка пищевых продуктов, сообщает управление по делам прессы и информации Запорожской ОГА.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: