Достойно внимания! ПриватБанк обеспечит предпринимателям мгновенное подключение к сервису приема платежей по картам

Переглядів: 1000

16 жовтня 2013 13:25

Достойно внимания! ПриватБанк обеспечит предпринимателям мгновенное подключение к сервису приема платежей по картам фото

ПриватБанк предложил украинским предпринимателям универсальное и бесплатное решение, которое позволит любому субъекту бизнеса мгновенно подключиться к сервису приема оплаты с помощью пластиковых карт и избежать штрафов за отсутствие возможности безналичной оплаты.

Как сообщили в банке, сервис iPay специально разработан для малого бизнеса и позволяет подключить прием платежей по картам мгновенно без установки и настройки специального оборудования. С его помощью можно принимать платежи как через мини-терминалы, которые подключаются к мобильным устройствам или компьютеру, так и без применения дополнительного оборудования: считав карту с помощью камеры смартфона или введя номер карты вручную.

"iPay настраивается за полторы минуты, подключение осуществляется бесплатно, использование сервиса позволяет предпринимателю сэкономить несколько тысяч гривен на штрафах, а в дальнейшем - увеличить товарооборот за счет клиентов, которые не носят с собой наличных, - говорит руководитель Направления "Малый и Средний бизнес" ПриватБанка Александр Николенко. - Этот сервис оказался настолько удобным для бизнеса, что сегодня мы открываем фирменные сервисы для крупных компаний (Oriflame, службы доставки), позволяющие принимать безналичные платежи вне офисов".

Технология мобильного эквайринга ПриватБанка iPay работает на украинском рынке с 2010 года и является самой популярной на территории СНГ. На сегодня активными пользователями системы являются 150 тысяч клиентов - служб такси, предприятий сферы бытовых, страховых услуг, нотариата и т. д.

"Раньше, когда у клиентов не было с собой наличных, приходилось ездить по городу в поисках банкомата. Это раздражало и меня, и их. Мини-терминал я подключил к своему Android. Вы бы видели лица клиентов, когда я предлагаю им расплатиться с его помощью! - говорит предприниматель-таксист Олег Кравченко. - Теперь это стало моей фишкой, появилось больше постоянных клиентов".

Бесплатное приложение iPay доступно для всех Apple и Android мобильных устройств, ноутбуков и компьютеров на Windows и Linux, обеспечивает прием платежей с карт VISA/MasterCard любого украинского и зарубежного банка.

*




Схожі новини: