Кличко отправится в тур по Украине

Переглядів: 1136

16 жовтня 2013 12:40

Кличко отправится в тур по Украине фото
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко намерен провести в ближайшее время тур по Украине для общения с избирателями. Об этом сказал заместитель председателя партии "УДАР" Виталий Ковальчук в интервью газете "День".

"Мы в "УДАРе" анонсировали, и уже в ближайшее время начнем тур лидера нашей политической силы по Украине", - сказал он.

По словам Ковальчука, акция "Вставай Украина!", которая раньше анонсировалась оппозицией на осень, является "перевернутой страницей". "УДАР" считает необходимым налаживание диалога с людьми, для чего и будет организован тур Кличко.

При этом Ковальчук подчеркнул, что другие оппозиционные партии также организовывают подобные мероприятия, которые направлены на их электорат, и он не видит в этом ничего необычного.

Кроме того, депутат сообщил, что "УДАР" на данный момент не рассматривает вопрос присоединения к фракции в Верховной Раде депутатов, которые были избраны или выдвигались от других политических сил.

По мнению Ковальчука, ближе к выборам Президента в 2015 году большое количество депутатов будет настроено на то, чтобы поддержать Кличко и "УДАР", но это не означает, что они должны будут присоединиться к фракции в Верховной Раде или стать членами партии, передают Українські Новини.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: