В Запорожской области создадут региональный бренд

Переглядів: 1165

15 жовтня 2013 12:40

В Запорожской области создадут региональный бренд фото
10 лет назад у области появился свой флаг.
В рамках 75-летнего юбилея со дня образования Запорожской области облгосадминистрация инициировала широкое общественное обсуждение проекта бренда региона, который станет неотъемлемой частью позиционирования не только на всеукраинском, но и на международном уровне, как составляющая стратегии привлечения инвестиций.

Для создания бренда в городах Запорожской области проводятся общественные слушания в ходе которых делается акцент на особенностях Запорожской области среди других территорий.

Традиционными атрибутами бренда являются: имя, слоган или специфические фразы, рисунок или изображение, определенная цветовая гамма и шрифты, известные личности или персонажи.

Управление стратегического развития Мелитопольского горисполкома приглашает присоединиться к обсуждению бренда области всех жителей города, общественные организации, студенчество и научные сообщества.

Предложения просьба отправлять по адресу электронной почты: [email protected], сообщила начальник исполкомовского управления стратегического развития Анастасия Качура.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: