Где в Украине дешевле всего купить б/у автомобиль

Переглядів: 1797

15 жовтня 2013 08:20

Где в Украине дешевле всего купить б/у автомобиль фото
Цены на подержанные автомобили в Украине отличаются в зависимости от региона. Об этом пишет "Сегодня" со ссылкой на данные AUTO.ria.ua.

Тройку самых дорогих областпей для покупки б/у авто составили Харьковская, Луганская и Одесская. Так, к примеру, покупая автомобиль в Харькове, покупателю придется заплатить примерно на 5,5% больше, чем в среднем по Украине. При покупке авто в Луганске и Одессе переплата составит 5,2% и 4,8%, соответственно.

При этом больше всего цены в данных областях завышают собственники более дорогих авто. В то же время, меньше завышают цены собственники популярных моделей отечественного или российского производства.

Также, в ходе исследования были определены регионы, в которых продают автомобили дешевле всего. Это - Черниговская, Ровенская и Волынская области. Покупая авто здесь, украинцы могут сэкономить от 4 до 5% от средней стоимости аналогичного авто в других регионах.

Киевская область в списке разместилась только на 6 месте. Так, жители столичного региона просят за свои авто всего на 1,5% больше, чем в среднем по стране


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: