Мелитопольский район. Вознесенка отметила День села и День освобождения

Переглядів: 6222

13 жовтня 2013 15:01

Мелитопольский район. Вознесенка отметила День села и День освобождения фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Вчера, 12 октября, в с. Вознесенка отмечали сразу два праздника 70-й День освобождения села от немецко-фашистских захватчиков и 152-летие Вознесенки.

В праздничный день в центре села, которое в 2013 году было признано лучшим населенным пунктом района, проходили народные гуляния, а во время торжественного празднования были отмечены сельчане, которые много делали для того, чтобы Вознесенка стала лучей из лучших.

Всем им были вручены подарки от сельского совета и спонсоров, а все гости с удовольствием смотрели выступления самодеятельных коллективов села и талантливых вознесенцев. Зрители встречали всех артистов бурными аплодисментами, но самым незабываемым номером программы стало выступление «Бабушек- старушек» - самых маленьких жителей села, воспитанников детского сада.

- Жители Вознесенки трудолюбивые, ответственные, талантливые – самые лучшие в районе, - отметила хозяйка села, Вознесенский сельский голова Ольга Гарабажиу. - Я рада, что между мною и сельчанами есть взаимопонимание. И рада, что наше село становится все лучше и лучше.

Поздравить село с праздником приехали глава райгосадминистрации Евгений Любцов и глава райсовета Юрий Есипенко, депутаты, священноснослужители.


Имя:
Ваш комментарий:

kotik
13 жовтня 2013 г. (15:15)
крутые подарки для работников сельского хозяйства))) 
polina
17 жовтня 2013 г. (22:22)
ого, прикольно так
Люблю именно национальные традиции наблюдать на таких действах)

Схожі новини: