Volkswagen прдставит новое бюджетное авто

Переглядів: 1407

13 жовтня 2013 11:50

Volkswagen прдставит новое бюджетное авто фото
Volkswagen удивит рынок новым бюджетным авто
Volkswagen удивит рынок новым бюджетным авто. Выпуск и реализация совершенно нового супербюджетного авто начнется в 2015 году.

Пока что компания разрабатывает автомобиль, розничная стоимость которого уложится в приделах 7000 евро. По сообщению Винтеркорна, в КНР где-то около 3 млн. авто реализуются практически каждый год в таком диапазоне цен. Пропустить такой шанс войти на данный рынок немецкий автопроизводитель не намеревается.

Создание авто проводится в Германии при поддержке компании Фольксваген, но заключающий этап по выбору агрегатов, скорее всего, будут производить вместе с китайскими партнерами. Установление запланированной цены на авто в 6000-7000 евро станет возможным благодаря серийному производству в государстве с достаточно высоким потенциалом рынка и недорогой рабочей силой.

Директор по технологическим вопросам Фольксваген, Ульрих Хакенберг, уже сообщал о презентации конечного продукта такого сотрудничества под маркой, что в корне будет отличатся от линейки бренда Volkswagen Group. Стоит ожидать и разнообразие вариантов кузовов новой модели.

Все силы разработчиков в настоящий момент направлены на создание бюджетного автомобиля для китайского рынка, но поставленная цель на достижения наибольшего количества продаж, будет способствовать продвижению марки, как в Индии, так и на остальных перспективных рынках. Судя по словам Хакенберга, авто получит достаточно солидный вид, и не будет казаться дешевкой, а выбор предлагаемых опций порадует будущих владельцев своим разнообразием.

По материалам: www.unrealis.ru, infosmi.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: