"Хочу в ВИА Гру": Санта Димопулос объяснила свой уход из шоу

Переглядів: 1587

12 жовтня 2013 15:19

Хочу в ВИА Гру: Санта Димопулос объяснила свой уход из шоу фото
Санта Димопулос ушла из шоу Хочу в ВИА Гру: "Я никогда не проигрываю"
Санта Димопулос решила не помогать участницам шоу Хочу в ВИА Гру, сказав, что они все равно никогда не смогут попасть в состав легендарной группы.

На этот раз звездные наставницы, в лице экс-солисток группы, готовили выступления с конкурсантками, поделенными на тройки. Первая часть конкурса состояла в том, чтобы выступить квартетом с натавницей, экс-ВИА Грой, а вторая – исполнить мировой хит уже в трио.

Санта Димопулос, выбрав себе тройку участниц для продюсирования, за кулисами решила познакомиться с девушками поближе. После общения, Санта уже без инициативы заметила: "Я привыкла побеждать, а с вами я сомневаюсь. Нужно ли это тогда? Я никогда не проигрываю".

Конкурсантки были разочарованы и обижены. "Мы отказываемся от нашей наставницы Санты Димопулос. Мы хотим доказывать, что мы достойны ВИА Гры, а не внимания девушки, которая два месяца пропела в группе и снялась в одном клипе", – сказали девушки судьям шоу, которые неожиданно пошли на уступки и позволили тройке подготовить выступление самостоятельно. К слову, помочь начинающим артисткам решил Алан Бадоев, который посоветовал девушкам исполнить темпераментную песню Пошел вон.

"По-человечески я ее не понимаю", – сказал Игорь Верник о поступке Димопулос в эфире после выступления трио. "Санта просто показала вам, как делать не нужно. В этом и была ее работа наставника", – резюмировал продюсер Константин Меладзе.

При этом, выбирая самую слабую тройку для выбывания, Меладзе решил, что именно самостоятельно подготовленное выступление трио Димопулос оказалось худшим. Таким образом отказ от участия Санты привел к тому, что все три участницы покинули шоу. Сама артистка пока не дала комментариев по поводу своего ухода из Хочу в ВИА Гру.

Источник:tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: