В Полтаве живодер расчленяет бездомных животных

Переглядів: 1804

11 жовтня 2013 17:42

В Полтаве живодер расчленяет бездомных животных фото
В Полтаве завелся живодер, который проводит опыты над животными
Жуткую картину увидела жительница села Горбаневка, когда отправилась на днях в лес за терном. Недалеко от проезжей части и газовой заправки женщина услышала собачий визг.

Пошла на звук и наткнулась на четверых живых щеночков. А рядом валялись расчлененные трупики котов, собак, хомячков. Еще один мертвый пес был подвешен на дереве…

- Нам часто приходится сталкиваться с человеческой жестокостью: люди завозят в лес ненужных животных, привязывают к деревьям. Но такого мы еще не видели, - рассказала "Комсомолке" Ольга Жуковская, член зоозащитной организации "Право на жизнь". - По следам, которые оставил живодер, видно, что он не просто убивал кошек и собак - он потрошит, расчленяет, четвертует своих жертв.

На месте расправы также нашли резиновые перчатки, шприцы, ампулы от лидокаина. Волонтеры, которые примчались сюда до приезда милиции и сфотографировали лесную "лабораторию", уверяют: изверг издевался над еще живыми животными. А женщина, которая спасла четверых щенков, видимо, его спугнула. Ведь трупы двоих щенков были еще теплыми.

Живодера сейчас активно ищут по всему Полтавскому району. По факту жестокого обращения с животными начато уголовное производство. Если негодяя поймают, ему светит 6 месяцев лишения свободы. А если отыщутся хозяева убиенных котов и собак и потребуют компенсации, наказать могут еще строже. Но самое главное сейчас - его поймать.

Тем временем в Горбаневке люди перестали выпускать на улицу домашних питомцев - боятся, что изувер где-то рядом и жаждет продолжить свои жуткие опыты. Встревожены и психологи: с большой вероятностью можно утверждать, что этот человек испытывает извращенное удовольствие от крови и страданий. Способы издевательства над животными заставляют задуматься о его вменяемости. В любой момент живодер может переключиться на людей. Ведь почти все известные маньяки начинали с убийства животных.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: