Виновника резонансного ДТП отпускают под залог

Переглядів: 1315

11 жовтня 2013 16:47

Виновника резонансного ДТП отпускают под залог фото
В Луганске мужчину, который в августе этого года сбил ребенка, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем, по решению суда отпускают под залог, сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

ДТП произошло 11 августа этого года. Водитель автомобиля "Toyota Land Cruiser LC 200", находясь в состоянии алкогольного опьянения, в Луганске сбил ребенка, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП девочка получила телесные повреждения.

Сведения об указанном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения) и начато досудебное расследование в уголовном производстве.

13 августа Ленинским районным судом Луганска подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

10 августа постановлением следственного судьи Ленинского районного суда города Луганска подозреваемому продлен срок содержания под стражей и установлен залог в размере 91 тыс грн.

11 октября прокурор отдела прокуратуры области внес апелляционную жалобу на это решение Ленинского районного суда города Луганска в связи с нарушением действующего уголовного законодательства в части определения залога.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: