На создание центра по предоставлению админуслуг Приазовский район получит 67 тыс. грн.

Переглядів: 1167

10 жовтня 2013 12:00

На создание центра по предоставлению админуслуг Приазовский район получит 67 тыс. грн. фото
67 тыс. грн из госбюджета пойдут на создание Центра предоставления административных услуг в Приазовском районе. Об этом шла речь на совещании по вопросам подготовки к созданию центра, сообщают в Приазовской РГА.

Согласно Приказа Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины от 21.06.3013 года № 256 «Об утверждении Порядка использования в 2013 году средств государственного бюджета, предусмотренных на образование центров предоставления административных услуг» сумма в размере 67 тыс. грн была выделена Приазовской райгосадминистрации для приобретения оборудования и мебели центра.

К работе по формированию перечня админуслуг, которые можно будет получить в центре привлечены отделы и управления райгосадминистрации, которые эти услуги предоставляют: управление социальной защиты населения, отдел градостроительства и архитектуры, отдел культуры и туризма, разрешительный центр, служба по делам детей, отдел образования молодежи и спорта. А также организации, учреждения и предприятия которые не подчинены райгосадминистрации: инспекция государственного архитектурно -строительного контроля в Запорожской области, регистрационная служба районного управления юстиции, государственная автомобильная инспекция, отдел управления государственной миграционной службы в Запорожской области и пр.
Ранее сообщалось, что центр начнет свою работу с января 2014 года.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: