Мелитопольские студенты говорили о евроинтеграции

Переглядів: 1333

9 жовтня 2013 15:20

Мелитопольские студенты говорили о евроинтеграции фото
Глава студенческого совета ТГАТУ Виталий Спивачук (слева) приветствует гостей
8 октября в стенах Таврического государственного агротехнологического университета студенты говорили о перспективах и последствиях евроитеграции Украины.

Общественная организация « Всеукраинское молодежное объединение Молодежь за евроинтеграцию » совместно с «Национальным студенческим союзом » провели в Мелитополе семинар на тему: «Деятельность ЕС, подписание и последствия соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС». Это новый проект организаций, в рамках которого политически активная молодежь намерена объехать с презентациями и лекциями все области Украины, чтобы пообщаться с местными студенческими активами.

Свой тур в рамках данного проекта организаторы начали 8 октября с Мелитополя, где на базе ТГАТУ собрались неравнодушные студенты из различных вузов, чтобы обсудить и задать вопрос по поводу подписания данного соглашения и дальнейших перспективах развития Украины уже как полноправного ассоциированного члена.

Также все участники мероприятия могли ознакомиться с деятельностью общественных организаций, о которых рассказали председатель ОО« ВМО « Молодежь за евроинтеграцию » Юрий Балацкий и глава координационного совета аграрных вузов ВМОО « Национальный студенческий союз » Александр Крамар.





Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: