В Одессе реконструируют "Седьмой километр"

Переглядів: 1378

9 жовтня 2013 12:50

В Одессе реконструируют Седьмой километр фото
Одесский рынок "Авангард", больше известный жителям Украины как "Седьмой километр", сделают более комфортным и современным.

На месте торговых рядов уже возвышаются новые павильоны, сейчас завершается строительство на торговой площади у центральной автостоянки (вдоль Овидиопольской дороги) - так называемом "Поле чудес". На смену железным столам почти 25-летней давности устанавливают просторные роллеты, рассказывает "Сегодня".

Кроме того, на "Авангарде" появятся новые бесплатные евротуалеты, а уже имеющиеся клозеты "20-летней давности" перестроят в соответствии с евростандартами. Так же на территории рынка завершается возведение новой столовой. В планах - благоустройство продуктового рынка, расположенного на территории базара. Все это требует длительнойй перевозки. Так, например перевозка мебели Одесса может может быть осуществлена в кратчайшие сроки, если вовремя обратиться в нужную фирму.

Крупнейший оптовый рынок Украины "Седьмой километр" располагается на 75-ти гектарах, еще свыше 40-ка га в настоящее время осваиваются. На рынке работают более 60 тысяч человек, 15 тысяч из которых - бизнесмены. Ежедневно "Седьмой километр" посещают около 200 тысяч человек. По своим размерам с "Седьмым километром" в Украине сопоставим только рынок "Барабашово", который находится в Харькове.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: