В Запорожье ремонт дорог будет осуществлять частник

Переглядів: 1999

7 жовтня 2013 20:51

В Запорожье ремонт дорог будет осуществлять частник фото
Запорожский «регионал» закатает в асфальт 20 миллионов
Запорожский «регионал» отхватил себе заказ на ремонт запорожских дорог, хотя обычно этими работами занимаются в городских предприятиях сферы ЖКХ.

Коммунальное предприятия «Управление Капитального строительства» заключило соглашение с ООО "Ремшляхбуд" на капитальный ремонт дороги на улице Победы (от ул. Сергея Тюленина до пр. Маяковского).

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», спарринг-партнером " Ремшляхбуд " выступило КП "Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог" (ЭЛУАД) с предложением, дороже на 2%.

Кроме непосредственного ремонта покрытия проезжей частных, подрядчик должен установить новые дорожные знаки, отремонтировать светофоры, благоустроить прилегающую к магистрали территорию, тротуары, высадить по завершению 259 деревьев.

ООО "Ремшляхбуд", принадлежит Геннадию Левченко и депутату Запорожского облсовета от Партии регионов Александру Киркову, ранее возглавлявший Службу автодорог в Запорожской области.

Напомним, в августе "Ремшляхбуд" получило заказ стоимостью 11 млн на реконструкцию трех улиц в Хортицком районе Запорожья. В целом сумма средств, полученных фирмой в тендерах давно превысила отметку в 100 миллионов.

Источник: «Запорожье. Комментарии», «Наші гроші. Запоріжжя»


Имя:
Ваш комментарий:

grabchuk
8 жовтня 2013 г. (08:02)
не вопрос частная фирма либо коммунальная шарага,мне кажется частник сделает качественно и добросовестно--история показывает как комм. шараги ложили асфальт после дождя снега он испарялся,посмотрим все познается в сравнении==заложенные средства ,качество,сроки.
nifnif
8 жовтня 2013 г. (15:23)
так получилось еще и денег сэкономить, а объем работ огромный...если эта фирма может сделать дешевле, то почему бы и нет) 
marko
8 жовтня 2013 г. (17:58)
дороги ремонтируют,но и тут видят негатив продажные журналисты.
Эдик
8 жовтня 2013 г. (18:04)
если это дешевле и быстрей, то почему бы нет, или мы город миллиардер ???
Паштет
8 жовтня 2013 г. (18:08)
дороги ремонтируется,это главное, этого же все хотят!!!не чего съезжать с темы!!!

Схожі новини: