Запорожские студенты обсудили планы на 2014 год

Переглядів: 1177

8 жовтня 2013 08:35

Запорожские студенты обсудили планы на 2014 год фото
В Запорожском областном центре молодежи прошло заседание областного студенческого совета.

Более 70 человек из вузов І-IV уровней аккредитации на заседании рассмотрели основные направления сотрудничества Управления молодежи, физкультуры и спорта ОГА, областного студенческого совета и проведения совместных мероприятий в 2014 году при участии студентов.

Также был рассмотрен вопрос организации и проведения торжеств ко Дню студента.

– Мы сегодня встретились, чтобы с вами пообщаться, познакомиться и наладить конструктивный диалог для дальнейшего эффективного сотрудничества, так как заниматься реализацией и созданием молодежной политики в Запорожском регионе без представителей органов студенческого самоуправления было бы неправильно. Очень на вас надеюсь. Я уверена, что вы будете с нами сотрудничать, помогать, подсказывать, высказывать свои позиции по тем вопросам, которые волнуют студенчество нашей области, – отметила начальник Управления молодежи и спорта ОГА Наталия Власова.

На встрече также присутствовали руководители всех областных учреждений, которые работают с молодежью: ОЦМ, Областного центра патриотического воспитания молодежи, Областного центра работы для молодежи, Областного центра физического развития населения «Спорт для всех».

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: