Мелитополь. Месяц на легализацию

Переглядів: 1440

7 жовтня 2013 12:45

Мелитополь. Месяц на легализацию фото
Весь октябрь в Мелитопольском городском и районном центрах занятости проводится «Месячник добровольной легализации занятости». Об этом сообщили в Мелитопольском городском центре занятости.

По 31 октября в каждом центре будут проводиться мероприятия, направленные на обеспечение легализации занятости - «Дни открытых дверей», заседания «За «круглым» столом», в которых примут участие не только клиенты и специалисты службы, но и представители органов власти, работодателей и общественных организаций.

Также запланированы мероприятия, посвященные легализации занятости в исполнительным комитетом. Как сообщили в пресс-службе исполкома, во вторник состоится заседание комиссии по защите социально-трудовых прав горожан в рамках проведения месячника, а в пятницу – городской «круглый стол» на эту тему.





Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
7 жовтня 2013 г. (13:34)
Еще одно мероприятие для "галочки".
soncev
15 жовтня 2013 г. (20:13)
та как бы надо
теневая зарплата - в будущем минимальная пенсия. Люди должны об этом знать и думать. а то на них экономят, а потом жить не на что
alinazaharova
15 жовтня 2013 г. (21:20)
бесит, что каким-то дядечкам жалко заплатить налоги, а в итоге денег нет, пенсий нет, но почему-то все всех устраивает!!

Схожі новини: