"Шахтер" разгромил "Арсенал" со счетом 7:0

Переглядів: 1414

6 жовтня 2013 15:56

Шахтер разгромил Арсенал со счетом 7:0 фото
Донецкий "Шахтер" разгромил киевский "Арсенал" со счетом 7:0
Донецкий "Шахтер" на "Донбасс Арене" разгромил киевский "Арсенал" со счетом 7:0, сообщает корреспондент УНН.

У дончан хетт-триком отметился Феррейра на 10, 49 и 54 минутах матча. Также дублем отметился Апекс Тейшейра на 44 и 45 минутах матча. Также по голу забили Эдуардо на 58 и Исмаили на 63 минутах матча.

Матч начался с борьбы в центре поля и атак "Арсенала". Активным в составе киевлян, как всегда, был Артем Кравец. Владимир Аржанов опасно и неточно пробивал по воротам "Шахтера". Счет открыл Бакун в Феррейра на 10 минуте после подачи штрафного Бернардом. После забитого гола донецкий "Шахтер" продолжил атаковать ворота киевского "Аресенал". Киевлянам не хватало в воротах травмированного Виталия Ревы.

Апекс Тейшейра забил второй гол для донецкого "Шахтера" на 44 минуте матча после ошибки обороны и голкипера "Арсенала".

Апекс Тейшейра забил еще один гол уже на 45 минуте матча. Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу "Шахтера".

Во втором тайме донецкий "Шахтер" продолжал атаковать ворота "Арсенала". Феррейра забил четвертый гол в начале второго тайма. И практически стало понятно относительно победителя этого матча - этого игрок донецкого "Шахтера" добился уже на 49 минуте игры.

Феррейра забил еще один гол на 54 минуте матча, а Эдуардо забил шестой гол в ворота "Арсенала" на 58 минуте матча. В дальнейшем Исмаили забил седьмой гол в ворота "Арсенала" на 63 минуте матча.

При счете 7:0 не в свою пользу киевский "Арсенал" шел вперед и не опусткал руки. Однако Максим Шацких не забил в ворота донецкого клуба и "Шахтер" спокойно доиграл до своей победы.

Матч так и закончился со разгромной победой донецкого "Шахтера" со счетом 7:0.

Источник: unn.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: