Достойно внимания. Двойной праздник ООШ № 6

Переглядів: 3210

5 жовтня 2013 18:41

Достойно внимания. Двойной праздник ООШ № 6 фото
Фото, видео Сергея КРЫЛОВА
4 октября в торжественном зале общеобразовательной школы № 6 было тесно. Выпускники разных лет, ветераны, нынешние ученики и педагоги в теплой компании отмечали День рождения родной школы.

Гостей на пороге встречали сегодняшние старшеклассники, а со стендов, изготовленных к празднику, на выпускников смотрели их же юношеские глаза. На высоких стойках с трудом вместились все «звезды» школы – ее именитые выпускники, семейные династии учебного заведения, дипломы и награды, говорящие о современных достижениях коллектива.

В зале же было тепло от слов благодарности и восхищения в адрес директоров разных лет и учителей, которые посвящали себя школе и продолжают трудиться на ее благо.

Принимал поздравления коллектив и от депутата областного совета Геннадия Шанина, который поздравил педагогов с двойным праздником. Ведь юбилей школы совпал с профессиональным праздником всех педагогических работников города. Подарком школе-имениннице от депутата стал современный цветной принтер. Также Геннадий Иванович выполнил почетную миссию – передал администрации в подарок от председателя апелляционного суда Запорожской области Виктора Городовенко плазменный телевизор.

Кроме того в честь предстоящего Дня учителя Г. Шанин передал свои поздравления и необходимую литературу в подарок всем школам и внешкольным учреждениям города.





Схожі новини: