Лига Европы: Днепр и Черноморец проиграли, Динамо сыграло вничью

Переглядів: 1115

4 жовтня 2013 15:42

Лига Европы: Днепр и Черноморец проиграли, Динамо сыграло вничью фото
Днепр и Черноморец проиграли, Динамо упустило победу
В четверг, 3 октября, украинские команды провели матчи 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Первыми свою игру начинали киевляне.

Стартовав просто отлично и забив в середине первого тайма два гола, Динамо отдало инициативу отнюдь не звездному сопернику, пропустило быстрый гол в начале второго тайма, несколько раз позволило создавать у своих ворот по настоящему опасные моменты и традиционно для этого сезона не выдержало давления, пропустив гол уже в концовке компенсированного времени. Итогом матча стала разочаровывающая ничья.

Дальше наступила очередь одесситов. Учитывая, что соперником выступал грозный ПСВ, очень некстати пришелся быстрый гол, залетевший в ворота Черноморца - Безотосный не смог справиться с красивым ударом Депая.

Черноморец не сдался, подопечные Романа Григорчука создали несколько хороших моментов, когда отлично проявил себя польский голкипер Тытонь, но гол под занавес поединка от Йозефзона расставил все по своим местам.

В свою очередь Днепр начинал игру, как и полагает хозяевам, с уверенных атак. Однако до перерыв голы зрители не увидели. Зато в начале тайма второго команды обменялись 11-метровыми ударами - сначала Фиорентина открыла счет после фола Ротаня и удара Родригеса, а затем Днепр сравнял после игры рукой и точного удара Селезнева.

На 73-й минуте опытнейший Массимо Асброзини из вратарской расстрелял головой ворота Днепра. Хозяева, даже несмотря на удаление в составе соперника, так и не смогли дожать итальянцев и добыть ничью.

Таким образом, в трех матчах украинские команды смогли добыть всего одно очко.

Источник: korrespondent.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: