Педагогов города поздравили с профессиональным праздником

Переглядів: 1956

3 жовтня 2013 13:09

Педагогов города поздравили с профессиональным праздником фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
2 октября в обновленном зале ДК им. Т. Шевченко мелитопольские педагоги принимали поздравления с профессиональным праздником. Теплые слова, грамоты, премии, цветы, концертные номера – все в этот день было для них.

Началось торжество с осенней сюиты, которую педагогам подарила автор и исполнитель Юлия Печеркина. Далее на сцену один за другим выходили коллективы и солисты Дворца детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко: вокальный ансамбль «Звоночки» вместе с учителями хором вспоминал таблицу умножения, танцевальный центр "Грация" приглашал на бал, младшая группа студии «Слово» раздавала ценные советы педагогам, как любить детей, и все-все старались поднять настроение виновникам торжества в пасмурный дождливый день.

Пожалуй, самым приятным моментом праздника стала церемония награждения учителей. Учитель ООШ № 4 Ольга Петухова стала лауреатом областной педагогической премии. Городской педпремией в этом году отмечены 4 учителя, 4 воспитателя и 2 педагога внешкольных учреждений. Как отметил начальник управления образования Игорь Елисеев, в этом году премия равна месячному окладу педагогов.

Орден за весомый вклад в развитие города Мелитополя получила учитель-методист, отличник образования Украины Надежда Дойнеко, которая 26 лет возглавляла ООШ № 15. Медалью за развитие города была награждена учитель СШ № 25 Евгения Яковлева. Лучшие в своей профессии получили грамоты и благодарственные письма.





Имя:
Ваш комментарий:

parabenk
14 жовтня 2013 г. (23:25)
так странно, в школе терпеть не мог учителей, а тут такая теплота какая-то... Хочу теперь в школу любимую сходить, тоже поздравить
soncev
15 жовтня 2013 г. (00:11)
У всех такое с окончанием школы) Хорошо, что учителей поздравили, у них адский труд

Схожі новини: