Запорожцы жалуются на очереди в “Запорожоблэнерго”

Переглядів: 2148

1 жовтня 2013 19:10

Запорожцы жалуются на очереди в “Запорожоблэнерго” фото
В подразделении “Запорожоблэнерго” ни пройти, ни проехать…
В свою очередь сами сотрудники “Запорожоблэнерго” сетуют на медлительность своих клиентов.

По словам жителей города, в структурном подразделении “Горэлектросетей” ОАО “Запорожоблэнерго” по ул. Волгоградской невозможно сдать рапорт по электроэнергии.

Работники электросетей отправляют юридических лиц сначала в 414 кабинет - заключить допсоглашение, и только после этого готовы принять электрические показания. Из-за такой волокиты в помещении электросетей образовалась большая “пробка”.

- Я пришел чуть ли не первый, чтоб сдать показания, отстоял очередь, а меня, как и других потребителей, отправляют подписывать допсоглашение к договору, потом снова возвращаться и снова стоять в очереди, – сетует возмущенный житель города Олег. - У меня и у других людей помимо того, как стоять целый день в очереди, есть еще и другие дела. Я, конечно, все понимаю: допсоглашение составляется в нашу пользу, но ведь можно же построить работу по-другому?

Можно ли у людей принять рапорт по электроэнергии без выматывающей очереди мы спросили в консультационном центре ”Запорожоблэнерго”:

- Кампания по подписанию допсоглашений началась еще месяц назад, люди сами виноваты, что приходят так поздно и сами создают очереди, – ответили на наш вопрос в “Горэлектросетях”.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

loli
2 жовтня 2013 г. (16:05)
думаю, ничего абсолютно не мешает позаботится о договоре заранее, что бы потом не получалось неудобств...но люди ку нас часто все в последний момент делают 
akva
3 жовтня 2013 г. (16:34)
Ну и чего тогда возмущаться? Сделали бы все заранее, небыло б потом и очередей никаких...

Схожі новини: