Завтра Киевстар вводит новые тарифы и отказывается от Djuice

Переглядів: 1774

1 жовтня 2013 13:45

Завтра Киевстар вводит новые тарифы и отказывается от Djuice фото
Один из крупнейших телекоммуникационных операторов Украины, компания Киевстар, прекратила выпуск новых тарифных планов для абонентов популярного собственного мобильного бренда Djuice.

Как заявил директор по коммерции и оперативному маркетингу компании Святослав Горбань, компания не намерена насильно переводить существующих абонентов Djuice на новые тарифы.

Также он заявил, что данный шаг был предпринят с целью завершения процесса объединения внутренних брендов внутри единого оператора.

По его словам, в ближайшее время Киевстар планирует также прекратить выпуск новых тарифных планов и для абонентов Beeline.

Как сообщалось, с 1 октября Киевстар ввел новую линейку тарифных планов Свободный Киевстар, особенностью которой является полное отсутствие абонентской платы. Данная линейка будет представлена четырьмя региональными припейд-предложениями, а также рядом контрактных тарифов.
Напомним, что компании Киевстар и Билайн входят в состав украинской бизнес-единицы международного оператора связи VimpelCom, который в Украине большинство услуг предоставляет под брендом Киевстар. Ранее уже сообщалось, что с 1 октября с рынка выведут бренд Djuce.

По материалам Українські новини


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: