Успех мелитопольских туристов на областном чемпионате "Азимут-2013"

Переглядів: 1658

30 вересня 2013 17:56

Успех мелитопольских туристов на областном чемпионате Азимут-2013 фото
Фото предоставлены ЦТКТ: "Азимут-2013" на острове Хортица.
28-29 сентября команда Мелитопольского центра туристско-краеведческого творчества приняла участие в 7-м чемпионате Запорожской области по спортивному ориентированию среди учащихся и студентов "Азимут-2013".

Выступление мелитопольских туристов было успешным.
Как рассказала методист ЦТКТ Елена Зуева, соревнования по спортивному ориентированию проходили в живописном парке "Победа" на острове Хортица. Первенство оспаривали команды в своих возрастных группах со всей области. Девять кружковцев Мелитопольского ЦТКТ защищали честь своего внешкольного учреждения - лучшего в области, поэтому на ребятах лежала серьезная ответственность.

В конкурентной борьбе мелитопольские туристы завоевали победы и призовые места: Виктория Юськевич стала первой, Ростислав Вовченко занял второе место, Вероника Шевченко и Алла Передерий записали в зачет команды третьи места.