''Хочу в "ВИА Гру"!": участница шоу потеряла сознание на программе

Переглядів: 2877

29 вересня 2013 15:22

Хочу в ВИА Гру!: участница шоу потеряла сознание на программе фото
''Хочу в "ВИА Гру"!"
После своего неудачного выступления и всей критики, что прозвучала в адрес Юлианны из уст Константина Меладзе, девушка настолько расстроилась, что потеряла сознание прямо за кулисами.

Согласно условиям 2-го тура, девушки должны были сами разделись на трио, подготовить песню и выйти на сцену. Многим из участниц удалось поразить жюри своими успехами по сравнению с прошлой передачей. Но выступление Лукашиной не впечатлило судьей. По словам жюри, девушка никак не изменилась. "У вас был чудесный шанс измениться, но вы его упустили", - заметил Игорь Верник. Юлианне не удалось подобрать не только соответствующей песни наряд, она также забыла слова посреди выступления. Ей стало не под силу выучить 4 строчки из песни.

"Редко я бываю категоричен и резок, но то, что вы показали - ужасно. Песня вам не подходит, вы не понимаете, о чем она. Вы не понятно в чем одеты. Просто все покиньте шоу", - сообщил Меладзе.

За кулисами девушка настолько перенервничала, что начала терять сознание прямо за кулисами. Но это не повлияло на мнение жюри, и Юлианна покинула шоу.

Источник: telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: