Влюбленным – фото, городу - оберег

Переглядів: 2718

29 вересня 2013 14:00

Влюбленным – фото, городу - оберег фото
Фото автора и Сергея КРЫЛОВА
28 сентября на пл. Победы работала "Арка влюбленных". Влюбленные, молодожены и семьи смогли принять участие в викторинах, ответив на вопросы о городе и любви.

В подарок пары получали памятные открытки, магниты с изображением Мелитополя и возможность отпустить в небо воздушный шарик форме сердца. По словам режиссера театрализованных мероприятий и праздников ДК Шевченко Анастасии Гарбар, желающих нашлось много. Среди них молодожены Надежда и Сергей Бурдюковы. 28 сентября после 4-летних отношений пара скрепила союз в ЗАГСЕ и очень обрадовалась сюрпризу в виде арки.

- Хорошие фотографии будут, это же здорово, - сказал Сергей.

В это же время возле ДК Шевченко продолжали создавать оберег города мелитопольские мастерицы вышивки под руководством заслуженного мастера народного творчества Украины Надежды Денисюк. Напомним, что рушник «Єднання поколінь» родился 24 августа, в День независимости. Первые стежки смогли сделать все желающие. Работа продолжается и сейчас, ведь размер полотна немаленький – 45 см на 6 м. 28 сентября внести свой вклад в его создание могли все желающие.


Имя:
Ваш комментарий:

polina
29 вересня 2013 г. (22:17)
блин, круто) на фото такая атмосрефа праздничная, несмотря на погоду)) класс)
parabenk
29 вересня 2013 г. (23:33)
такой сюрприз небольшой)) миииилоотааа как сказала бы моя девушка)
i_hate_mv_org_ua
30 вересня 2013 г. (13:28)
ворота в АД!!!!! одумайтесь люди....


Схожі новини: