Мужчина насиловал 12-летнюю девочку с согласия ее мамы

Переглядів: 2062

29 вересня 2013 11:52

Мужчина насиловал 12-летнюю девочку с согласия ее мамы фото
Мужчина насиловал 12-летнюю девочку по приказу ее мамы
Назвать матерью женщину, которая отдала своего ребенка в руки насильника, не поворачивается язык, так же не возможно понять, что заставило женщину, которая родила и вырастила двоих дочерей отдать их в руки рецидивиста.

Об этом сообщает сайт МВД Украины.

В семье, которая проживает в одном из районов Тернопольской области, у старшей из дочерей в декабре прошлого года появился сожитель. Сейчас девушке 19 лет, ее избраннику 28. Ничего необычного, но мужчина уже четыре раза сидел на скамье подсудимых. Из 28 лет, 8 он провел за решеткой. Мать девушки решила, что не только старшая, но и младшая дочь тоже должна разделить его ложе. Угрожая побоями 46-летняя женщина устроила у себя в доме гарем. Ее муж, который злоупотреблял алкоголем, стоял в дверях, что бы никто не мешал насиловать его ребенка. Старшая дочь, иногда, в пылу ревности, устраивала скандалы, но авторитарная мать не желала никого слушать.

Сейчас девочка находится в приюте, туда ее определили сотрудники правоохранительных органов, они же решат судьбу всех участников преступления.

Источник: telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: