"Танцюють всі-6": пенсионер-стриптизер шокировал судей

Переглядів: 1783

29 вересня 2013 11:33

Танцюють всі-6: пенсионер-стриптизер шокировал судей фото
61-летний стриптизер вызвал сильнейшее возмущение у членов жюри
Позади уже отборы в нескольких городах, а вот на этот раз свой талант членам жюри и телезрителям демонстрировали жители Днепропетровска.

В числе первых выступала 31-летняя Анна Тарасенко. Девушка всю свою жизнь мечтала стать танцовщицей, но ее любимый мужчина в этой мечте ее не поддерживал. Ей пришлось бросить любимое дело, но потом она все же вернулась. Ее парень, опять-таки, поставил перед Аней выбор: или он, или танцы. Только вот на этот раз девушка выбрала последнее.

На кастинг Анна приехала, чтобы представить членам жюри свой автобиографический танец о трудной любви.

«Вроде технику не показывает, но у нее все на месте. Такое редко бывает», - произнес во время танца Раду Поклитару.

«Все, что она делает, такое зрелое, слаженное. Мне нравится», - добавил Франциско Гомес.

Девушке таки удалось своим танцем удивить и поразить членов жюри, ведь, как потом признался Раду, он прочувствовал все, что Анна этим танцем хотела сказать, а это дорогого стоит.

«Очень надеемся, что никто не помешает вам на пути в сотню», - сказала девушке Татьяна Денисова и вручила билет.

Не мог не привлечь на себя внимания и, казалось бы, скромный парень Тигран. Несмотря на свою яркую внешность, всю свою жизнь он был невидимкой и объектом ущемления одноклассников. Тигран закрылся в себе, но вовремя понял, что надо что-то менять. И раскрыться ему помогли, конечно же, танцы.

На кастинг парень пришел в образе легенды – Чарли Чаплина. Только вот сходства Тиграна с Чаплином члены жюри фактически не нашли.

«Чарли Чаплин был застенчивым, а ты так открыто станцевал, да еще и прожег Таню буквально одним взглядом!» - сказал парню Раду Поклитару, в Влад Яма вдобавок подарил парню волшебный билет в сотню.

А вот следующую участницу, Татьяну Лебедеву, зрители канала СТБ и члены жюри помнят очень хорошо. В прошлом году она стала звездой харьковского отбора. Своим страстным танцем тогда еще 53-летняя женщина пыталась покорить Влада Яму, а под конец и вовсе принялась пытаться его целовать. Но, увы, в прошлый раз он от нее таки убежал. Сейчас же Татьяна планирует довести начатое до конца.

Влад с первых минут танца узнал женщину, она же, в свою очередь, вновь предприняла все, чтобы поцеловать члена жюри. В результате на протяжении всего выступления Татьяны Влад то убегал от нее, то прятался.

«Меня вымотал ваш танец. Спасибо, что размяли. Но я не перестал вас бояться», - обратился после выступления к женщине Яма.

«Вы прекрасный пример для людей, которым чуть больше 30 и они боятся танцевать, - провозгласил Раду Поклитару. – Приходите снова в следующем году и радуйте нас свои выступлениями».

Но не к одному Владу приходили на кастинг поклонники. Так, 61-летний Александр Рыбкин настоятельно просил Татьяну Денисову стать его помощницей для танца. К слову, мужчина пришел на отбор, чтобы показать… стриптиз! Татьяна ни на какие упрашивания не поддалась, и, вероятнее всего, не пожалела. Судьи были просто вне себя от возмущения.

«Саш, какое-то полнейшее извращение», - раскритиковал мужчину Влад Яма.

«Я бы так никогда не выступил и не хочу больше ничего подобного видеть. Вы сделали так, что судьи боялись подвести глаза, - поддержал его Франциско. – Я такое в своей жизни видел в первый, и, надеюсь, в последний раз».

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: