Топ-скандалы звездных пар

Переглядів: 2848

28 вересня 2013 17:53

Топ-скандалы звездных пар фото
Звездные пары: скандлы, драки, пьянки
Не секрет, что многие артисты грешат беспорядочными половыми связями. Если составить схему, кто с кем хотя бы раз переспал, выйдет, что большинство кинозвезд приходятся друг другу "дальними родственниками".

Тяжелые кулачищи Леши Макарова

Анастасия Макеева всему свету растрезвонила, что бывший ее любовникАлексей Макаров - жуткий драчун и бабник. А еще, что пьет как сапожник.

Их роман был недолгим, зато потом целых два года молодые актеры поливали друг друга грязью на страницах гламурных журналов и популярных газет. И сегодня, когда топор войны закопан, Макаров реабилитируется перед поклонницами на своем сайте:

- Журналисты любят меня представлять дебоширом и бабником, описывая примерно так: "Бесстыдно насладившись женским телом, он это тело потом нещадно и регулярно в пьяном угаре избивает, тем самым повышая внутреннюю самооценку". Вывод сделан, очевидно, на основании истории с Анастасией Макеевой.

Смыть позорное клеймо "мужика, бьющего своих баб" активно помогают Леше его бабушки.

- Зря про Лешеньку пишут, что он, мол, руку на женщину поднимает - это неправда, - делилась с "Экспресс газетой" Ольга Пантелеевна, мама Любови Полищук. - С Макеевой у них вот что вышло: она жила с ним и при этом писала эсэмэски другому мужчине. Леша стал отбирать телефон и нечаянно задел рукой, ну, кулачищи-то большие, вот и попало. Мне потом говорил: "Надо было больше по морде дать, а я только нечаянно". А Макеева в прессе такую шумиху подняла...
После роддома муж пырнул Валерию ножом

Немало ужасов семейной жизни поведала народу в свое время и Валерия(она же - Алла Перфилова), жалуясь всем на жестокость экс-супруга, продюсера Александра Шульгина, от которого родила троих детей. Развелись супруги в 2002 году. Но "Экспресс газета" рассказала о мордобитии в звездном семействе задолго до этого.

Мы, написали историю о том, как в 1995 году на Мадейре, где проходил музыкальный фестиваль, Валерия по ночам бегала с безумными глазами по отелю и стучалась в номера с истошными криками:
- Помогите, этот садист меня убьет!
И демонстрировала на шее свежие синяки.

Позже сама певица рассказывала такие страшные вещи:

- Я только вернулась из роддома. Александр на радостях купил черной икры, накрыл стол. Мы вспоминали наше знакомство, какие-то приятные моменты. Шульгин намазал очередной бутерброд и вдруг ножом ткнул мне прямо в колено - оказалось, я что-то не то сказала. Фонтан крови! Наутро была назначена фотосессия для журнала. Я ночь не спала. На съемку явилась хромая, с забинтованной коленкой. А Шульгин всем объяснял: "Это она консервы открывала и ногу поранила".

Валерия сбежала от мужа-тирана. Жила с родителями и тремя детьми в "хрущобе", но после пережитого кошмара чувствовала облегчение.

- Шульгин избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, унижал и оскорблял, - признавалась певица после развода.

История страданий Валерии разжалобила не только ее поклонников, но и кинематографистов, которые в 2010 году сняли по мотивам ее биографии сериал "Была любовь". Страстей-мордастей хватило на целых 16 серий!
Филина: "Жить с Успенским - сущий ад!"

Два года на страницах практически всех СМИ Элеонора Филина, супруга писателя Эдуарда Успенского, выясняла с ним отношения. И такого наговорила, что волосы дыбом!

Из откровений телеведущей стало известно, что 20 лет совместной жизни с писателем были сущим адом. Ссорились трижды в день. Эдуард Николаевич якобы постоянно проявлял агрессивность и истеричность, ненавидел сына Элеоноры от предыдущего брака, не скупясь на бранные словечки и не жалея сил на порку. Если верить Филиной, когда "папа" Чебурашки подшофе (а он, по ее словам, всю жизнь крепко выпивает), становилось особенно невыносимо.

- Однажды Успенский поднял на меня руку, - вздыхала в интервью "Экспресс газете" телеведущая. - А потом сказал: "Что тут такого? Есенин тоже лупил своих женщин". Когда у мужа обнаружили рак желудка, я забыла все обиды. Слава богу, Эду удалось справиться с недугом. И опять началось! Успенский, когда мы уже не жили вместе, стал распускать через общих знакомых слухи, что у него появилась другая женщина. Думаю, это блеф, чтобы сделать мне еще больнее. Из программы "В нашу гавань заходили корабли" меня "ушли". Думаю, ее больше не будет. Мне жалко зрителей - они пострадали, а всему виной мелочность Успенского. Ему хочется отомстить, показать, что он сильнее. Ведь все в передаче держалось на мне. Успенский - плохой ведущий, хотя и не хочет себе в этом признаться. Мы не общаемся с Эдуардом Николаевичем.

Помириться даже мысли нет - с ужасом вспоминаю нашу историю. Сейчас я одна. У меня теперь идиосинкразия на мужчин!

За Успенского отдувались друзья, выбрасывая в СМИ щедрыми порциями скабрезности об алчной Эле.

- Филина выбрала золотую клетку, но в итоге ее лишилась. А так бы, глядишь, когда-нибудь стала богатой вдовой. Ее внуки были бы обеспечены по гроб жизни, - выразил якобы свое мнение писатель Валентин Постников.

Писательница-феминистка Мария Арбатова, узнав подробности скандальной истории от близкого друга Успенского - писателя Григория Остера, написала в своем блоге целый детектив:

- Эдик засыпает толстым слоем денег всю семью Филиной. Она руководит постройкой огромной усадьбы в Троицке. Сын Филиной вступает в переходный возраст, и у них с отчимом начинаются стычки. Филина достраивает усадьбу, впихнув Успенскому в рабочий кабинет против его воли джакузи. У Успенского в бассейне случается сердечный приступ, его спасает пловец рядом. Успенскому ставят онкологический диагноз. Филина едет с ним в Германию, где, с ее слов, он поднимает на нее руку. Эдик, который и в здоровом виде в два раза меньше этой бабищи, поднимает руку после онкологической операции

Филина бросает писателя в Германии, возвращается в Москву, где вместе с любовником закладывает дом, купленный Успенским в Переделкино. Молодой любовник пытается купить на эти деньги золотой прииск в Тынде. С прииском их кидают, деньги улетают в космос.

Возмущенный Успенский закрывает программу "В нашу гавань..." и перестает давать Филиной деньги. Элеонора бросается на все каналы, во все журналы, рассказывая, что Успенский - тиран.

Недавно Успенский нарушил молчание и выдал сенсацию:
- Моя бывшая жена попала в руки молодых мошенников во главе с ее другом - двадцатитрехлетним Давидом Чедия. Она продала приобретенный нами автомобиль "Nissan Tiana", свои ценные вещи и мои антикварные книги и залезла в многомиллионные долги. Скорее всего, под их влиянием она взяла огромный кредит в банке, заложив построенный нами в Переделкино четырехэтажный дом, стоимость которого около миллиона долларов. Видимо, кредит она вернуть не смогла. Из-за этого сотрудники "Вятка-банка" выселили Элеонору Филину на улицу.
Лицо Орбакайте превратилось в сплошную рану

В сентябре 2009-го Кристина Орбакайте и ее муж, известный бизнесмен Руслан Байсаров, делили в суде опеку над сыном Дени. Тогда-то Алла Пугачева на всю страну заявила, что Байсаров поднимал на ее дочь руку.

Разборка между Орбакайте и Байсаровым случилась в 2000 году в казино "Кристалл". По словам друзей пары, бизнесмен приревновал гражданскую супругу к танцору балета "Тодес" (с которым, кстати, Кристина вовсю изменяла и предыдущему мужу - Вове Преснякову). Разъяренный чеченец затащил жену в подсобку.

- Я летала по гримерке, а охрана никому не давала вмешиваться, - вспоминала Кристина. - Тогда я получила травму носа и была вынуждена делать пластику.

Как выяснилось, унижения со стороны мужа певица испытывала постоянно: беременная не раз металась по дому, пытаясь укрыться от разгневанного Байсарова.

- Как-то он запихнул меня в машину и повез за город. Я пыталась позвонить маме, но Руслан выбросил мой мобильный в окно. Дома кинулась к телефону - аппарат был выдернут с мясом. Когда легла спать, сделала вид, что уснула, а потом, выждав момент, схватила мобильный Байсарова и кинулась в ванную. Руслан кричал, угрожал. Вскоре за мной приехала машина, и я уехала к маме. Утром лицо превратилось в сплошную рану - мама прикладывала мне лопухи и капусту, чтобы снять воспаление и отеки.

Источник:kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: