"Танцюють всі-6": кастинг в Днепропетровске

Переглядів: 1799

27 вересня 2013 18:56

Танцюють всі-6: кастинг в Днепропетровске фото
Танцпол проекта пришли покорять последователь Чарли Чаплина и 54-летняя поклонница Влада Ямы
Сегодня, 27 сентября, в 20:00 на телеканале СТБ зрители увидят очередной выпуск самого танцевального шоу страны «Танцюють всі!».

Скромный парень с необычным именем Тигран из Черкасс пришел на проект для того, чтобы наконец перестать быть невидимкой, парень рассказал, что до того, как он начал танцевать, его никто не замечал и даже учителя отмечали, что его нет, когда он сидел на первой парте… Но именно в танцах парень научился выражать те чувства, о которых не мог сказать и это кардинально изменило его жизнь…

Для своего танца Тигран выбрал образ Чарли Чаплина не случайно – он восхищается этим человеком и утверждает, что у них с актером много общего…

«Это своего рода эксперимент, - с волнением говорит парень. – Надеюсь, он увенчается успехом. Жюри наверняка может подумать, что я всего лишь «актер одной роли». Но это не так. В дальнейшем я готов пробовать себя еще и в других образах».

Оценят ли его креативность члены жюри? Кого из них он попытается пронзить и покорить одним лишь взглядом?

Также пришла на проект тряхнуть стариной Татьяна Лебедева. Она прославилась на прошлогоднем кастинге в Харькове. Сейчас ей 54, но она по-прежнему чувствует себя полной сил и энергии.

«Я танцую по жизни, кем бы не работала, - признается Татьяна. – Бывает, прихожу иногда на дискотеку, чтобы не терять форму. Молодежь меня принимает за свою, не верит, что мне скоро «стукнет» 55».

В прошлом году Татьяна так разошлась на сцене, что решила поцеловать Влада Яму, но тогда шустрый судья убежал от поклонницы… Поэтому в этом году участница решительно настроена довести начатое до конца…

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: