В МГПУ дебютировали первокурсники

Переглядів: 1859

27 вересня 2013 17:55

В МГПУ дебютировали первокурсники фото
Фото предоставлено МГПУ
В Мелитопольском государственном педагогическом университете имени Б. Хмельницкого прошел традиционный «Дебют первокурсника».

В конференц-зале главного корпуса выша свои таланты демонстрировали студенты факультета информатики, математики и экономики.

Этот творческий марафон показал, что в этом году ряды студентов МГПУ пополнили не только умные, но и талантливые выпускники. Ребята из 413-и группы (специальность «Социология») ярко представили каждого студента и рассказали, почему они выбрали будущую профессию. Группа 513-и (специальность «Менеджеры») всем доказала необходимость присутствия менеджера в любой корпорации. Группы 213-и, 313-и (специальность «Информатика») рассказали «информационную сказку» о хакерах. Группа 113-и (специальность «Математика») продемонстрировали несвойственные для математиков гимнастические упражнения в своем массовом спортивном танце.

За дебют на сцене каждый студент получил сладкий приз и свою долю аплодисментов. А администрация вуза заметила новые «звездочки», которые ближайшие пять лет будут блистать на университетской сцене и не только.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: