Воспитанники центра реабилитации смешанного типа подарили Мелитополю свое творчество

Переглядів: 1409

27 вересня 2013 12:25

Воспитанники центра реабилитации смешанного типа подарили Мелитополю свое творчество фото
Фото Сергея КРЫЛОВА: На празднике осени в центре реабилитации.
26 сентября в центре реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов был проведен осенний праздник, посвященный 229-му дню рождения Мелитополя. Воспитанники центра преподнесли родному городу подарки - песни, танцы, музыкальные номера.

Как рассказала директор центра реабилитации смешанного типа Татьяна Черная, этот праздник - творческий отчет воспитанников за год, где они показали, чему научились, продемонстрировали свои успехи.

Ведущая праздника методист центра Наталья Науменко пригласила к себе в помощники Осень, услышав слово "мед" на праздник прилетели Пчелки. Они проводили с ребятами викторины, задавали загадки, читали стихи о профессиях людей в нашем городе. А затем состоялась концертная программа, подготовленная воспитанниками центра разных возрастов.
Ребята читали стихи, танцевали, пели песни, играли на музыкальных инструментах и даже показали родителям и сотрудникам выступление настоящего шумового оркестра. Финал праздника был просто замечательным: перед зрителями спели и сыграли на барабанах, ложках и трещетках малыши из группы дневного пребывания "Капитошка". И пусть забывались слова и не гнулись маленькие пальчики, с трудом давались шажки к концертному месту, но выступали ребята с веселым настроением, очень старались, вызвав бурные аплодисменты зрителей.






Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: