Хэй назвал новую дату возвращения на ринг

Переглядів: 1249

27 вересня 2013 10:20

Хэй назвал новую дату возвращения на ринг фото
Бой между британскими боксерами-тяжеловесами Дэвидом Хэем и Тайсоном Фьюри пройдет 8 февраля 2014 года в Манчестере. Изначально поединок должен был состояться 28 сентября. Но за восемь дней до боя стало известно, что Хэй во время спарринга рассек левую бровь, из-за чего было принято решение поединок отложить.

После того, как бой был перенесен, Фьюри обвинил Хэя в том, что он просто не хочет выходить на ринг. В частности, у Фьюри возник вопрос, зачем стоило устраивать спарринг непосредственно перед ответственным поединком. Хэй в свою очередь ответил, что ничего нового и необычного в спаррингах за несколько дней до боя нет.

Хэй во второй раз за год отказался от боя из-за травмы. В конце июня британец должен был встретиться с немцем Мануэлем Чарром, но поединок был отменен из-за повреждения руки, полученного Хэем на тренировке, сообщает Лента.ru.

Если поединок с Фьюри состоится, то он станет первым для Хэя после возвращения на ринг. Весной 2013 года он вернул себе боксерскую лицензию, которой лишился в октябре 2011 года после объявления о завершении карьеры.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: