С 1 октября "Киевстар" меняет тарифы

Переглядів: 2995

26 вересня 2013 16:05

С 1 октября Киевстар меняет тарифы фото
Результаты опросов говорят: украинцы потребляют все больше услуг мобильной связи. Мы чаще звоним и дольше говорим, а также пользуемся мобильным Интернетом. Да и операторы пытаются не отставать: удобные тарифные предложения все чаще радуют потребителя.

Сколько времени мы проводим в компании мобильного телефона? Достаточно много: средний абонент "Киевстар" выговаривает 486 минут в месяц. Но и этого мало: по данным опроса, который провела исследовательская компания GfK Ukraine, мы хотим иметь еще и более 150 бесплатных минут внутри сети - как говорится, бонусом.

Но на этом "общение" с мобилкой не заканчивается. Объем трафика мобильного Интернета в сети "Киевстар" вырос на 73% только за первый квартал 2013 года. Уже 11 миллионов абонентов "Киевстар" исследуют Всемирную паутину прямо с телефона.

Их желание, согласно опросам - иметь в своем распоряжении хотя бы 100 мегабайт Интернета в день. А заодно и перестать вносить обязательные платежи. Эти пожелания потребителей и легли в основу нового тарифного плана от "Киевстар". Пакет "Свободный Киевстар" и вправду свободен: от абонплаты, обязательного пополнения счета и платы за соединение. Он позволяет практически неограниченно общаться внутри сети и пользоваться безлимитным Интернетом.

Именно поэтому новый тариф - особо выгодное предложение на рынке связи Украины. По сравнению с похожими линейками других операторов он дешевле на 20-40%., сообщает УНИАН.

Новые тарифы "Киевстар" создают прецедент - возможность оплаты услуг только в день потребления. Эксперты уверены, что это может стать новым трендом на телекоммуникационном рынке. В целом абоненты платят лишь за те услуги, которые нужны, и только если пользуются ими. Кроме того, пакет делает скидку на региональную специфику - скидку в прямом, денежном смысле этого слова.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: