26 сентября состоится подготовительное судебное заседание по "Врадиевскому делу"

Переглядів: 1174

25 вересня 2013 14:15

26 сентября состоится подготовительное судебное заседание по Врадиевскому делу фото
Подготовительное судебное заседание в уголовном производстве о покушении на убийство и изнасилование жительницы Врадиевки Ирины Крашковой назначено на 26 сентября. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

"Коллегией судей Первомайского горрайонного суда назначено выездное подготовительное судебное заседание на 26 сентября в помещении Апелляционного суда Николаевской области в городе Николаев", - сообщили в пресс-службе.

Заседание назначено на 11:00.

Напомним, постановлением Апелляционного суда Николаевской области от 9 сентября была определена подсудность уголовного производства за Первомайским горрайсудом.

Напомним, 5 августа текущего года, трем подозреваемым в совершении преступлений в отношении жительницы пгт. Врадиевка объявлено о подозрении в совершении покушения на убийство.

Как сообщалось ранее, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину Крашкову, вывезли ее в лесополосу возле села Сырово и изнасиловали. По дороге и на месте изнасилования девушку жестоко били. Искалеченная женщина сообщила следователю, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции, а в избиении принимал участие еще один местный житель.
Все подозреваемые находятся под стражей.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: