Янукович сыграл в теннис с первой ракеткой Украины

Переглядів: 1076

23 вересня 2013 12:15

Янукович сыграл в теннис с первой ракеткой Украины фото
Президент Украины Виктор Янукович сыграл в теннис в паре с первой ракеткой Украины Александром Долгополовым.

Как рассказал Янукович в интервью программе "Подробности недели с Евгением Киселевым", серьезно теннисом он начал заниматься в 2000 году - после спортивной травмы был вынужден перейти "к более легкому спорту". Он сказал, что не играет с теми, кто ему поддается в игре.

Отвечая на вопрос о своем отношении к поражениям во время игры, глава государства подчеркнул, что всегда готовится к победе. "Готовлюсь побеждать. Потому что каждый раз, если ты проиграл, есть стимулы подготовиться для того, чтобы выиграть", - сказал он.

"Как говорят, выиграл - готовься к поражению. Потому что, если ты выиграешь, с тобой будут уже играть сильнее, будут играть жестче, и ты должен знать, что следующая игра будет уже не такой", - цитирует Президента его пресс-служба.

"В спорте и в жизни, я считаю, что у каждого человека есть моменты, когда нужно научиться держать удар. Научиться и проигрывать, и, естественно, делать выводы. Вообще, не бывает побед без поражений", - подчеркнул Виктор Янукович.

На вопрос о собственном отношении к поражениям Виктор Янукович ответил: "Не люблю. У меня привычка - больше выигрывать".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: